Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1200

1200
Limit-Preis

Öl auf Leinwand, unsigniert, Damenportrait, kleiner Kratzer, Maße: 75 cm x 99 cm, Rahmen.